Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Определились победители Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

С 22 августа по 11 октября в городах и районах Республики Татарстан проходил Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие прошло в 3 этапа: муниципальный, зональный и республиканский. В 1 этапе всего приняли участие 11 000 человек со всей республики в возрасте от 9 до 59 лет, относящиеся ко II-IX ступеням комплекса ГТО.

С 30 сентября по 7 октября прошел зональный этап Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участники соревнований состязались на метании спортивного снаряда, беге на короткие и длинные дистанции; прыжки в длину, прыжки в высоту и стрельбе из пневматической винтовки. 

По итогам республиканского этапа победили команды городов: 1 место – г. Казань 2 места — г.Казань 3 место -г. Нижнекамск.

Республиканские итоги среди команд районов: 1 место – Зеленодольский муниципальный район, 2 место – Рыбно-Слободский муниципальный район, 3 место – Нурлатский муниципальный район

Победителей и призеров Фестиваля наградили сертификатами на приобретение спортивного снаряжения, медалями (ГТО) ФСК «Центр» поздравляет победителей и призёров с успешным выполнением нормативных требований комплекса ГТО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гто