Вокальному ансамблю «Эскиз» исполняется 20 лет с момента основания
Общество.

Вокальному ансамблю «Эскиз» исполняется 20 лет с момента основания

19 марта в детской школе искусств имени композиторов Яруллиных Мамадыша прошёл отчётный концерт образцового вокального ансамбля «Эскиз». В 2025 году исполняется 20 лет с момента основания этого замечательного коллектива.

Творческим руководителем ансамбля является Ольга Викторовна Сычёва – педагог с передовыми взглядами и глубокими знаниями в своей области. Она воспитала множество талантливых музыкантов и смогла объединить их в дружный ансамбль. На концерте звучали песни советских композиторов, современных авторов и эстрадные произведения.

С поздравительными словами к Ольге Викторовне и её подопечным обратились начальник отдела культуры Мамадышского района Степан Петрович Спиридонов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зульфия Заримовна Габдрахманова.

Родительский комитет ансамбля и солистка первого состава Кристина Сабурова также выступили на творческом вечере.


Нет комментариев