Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Верность лучшим традициям»: Асгат Сафаров поздравил журналистов с Днем российской печати

13 января отмечается День российской печати – профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов.

Руководитель Администрации Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров направил телеграмму руководителю Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдару Салимгараеву, поздравив журналистов республики с Днем российской печати.

«Сегодня, спустя 320 лет со дня выхода первого печатного издания в нашей стране, ценность и значимость журналистского труда многократно возросли. Это связано и с той огромной ролью, которую играют средства массовой информации в жизни современного общества и государства, и, безусловно, с неизменным интересом каждого из нас к происходящим в стране и мире событиям. Пусть верность лучшим профессиональным традициям и высокая ответственность перед аудиторией будут и впредь главными ориентирами в ежедневной работе всего журналистского корпуса нашей республики, а ее результаты служат общему большому делу – единению татарстанцев перед лицом многих сложных вызовов, в целом обеспечению устойчивости и благополучия нашей огромной многонациональной страны», – говорится в тексте поздравления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев