Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Мамадыше стартуют состязания по мини-футболу среди команд предприятий, организаций и учреждений города в рамках XII Спартакиады

Со следующей недели в Мамадыше начнутся игры по мини-футболу в рамках 12-й спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города.

На соревнования заявились 17 команд. Они померяются силами в спортивных залах нижнеошминского спортивно-оздоровительного комплекса «Дуслык», детско-юношеской спортивной школы «Олимп», городского лицея №2. 15 февраля пройдет полуфинал, 22 февраля – игры за третье-четвертое места и финал.

Прилагаем Календарь игр:

                                                                                                                               

                         

                                                                                                                          СОК «Дружба», д. Н.Ошма

.

Группа «А»                                                                

Группа «Б»

1.     Татавтодор

1. Инвестрой

2.       Горгаз

2. Исполком

3.       МЧС

3.МРЭС

4.      Спиртзавод

4. СОК «Дружба»

5.       ОДМС

 

                              

   г .Мамадыш                                                                                                            февраль  2018г.

 Понедельник – 5 февраля

1

Горгаз - ОДМС

18.00

2

МЧС - Спиртзавод

19.00

3

Инвестрой - Исполком

20.00

Среда –   7  февраля

1

Сок «Дружба»- МРЭС

18.00

2

ОДМС- Горгаз

19.00

3

Татавтодор-Спиртзавод

20.00

Четверг –    8 февраля

1

МЧС-Татавтодор

18.00

2

МРЭС- Инвестрой

19.00

3

Сок «Дружба» - Исполком 

 

Понедельник –   12 февраля

1

Исполком - МРЭС

18.00

2

Спиртзавод - Горгаз

19.00

3

Татавтодор- ОДМС

20.00

Среда –  14  февраля

1

Инвестрой- Сок «Дружба»

18.00

2

Горгаз-МЧС

19.00

3

Спиртзавод-ОДМС

20.00

Четверг –  15февраля

1

Татавтодор-Горгаз

18.00

2

Игра за 5 или 7 место

19.00

3

 

20.00

Понедельник – 19 февраля

1

Первый полуфинал

18.00

2

Второй полуфинал

19.00

3

 

20.00

Среда –21 февраля

1

Игра за 3 место

18.00

2

Финал

19.00

       

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                    

Реклама

                                                                                                                          ДЮСШ «Олимп»

.

Группа «В»                                                                 

1. МШИ

2. Кр. СОШ

3. МСОШ№3

4. МПК-87

 

                              

   г .Мамадыш                                                                                                            февраль  2018г.

 Вторник – 6 февраля

1

МШИ –МПК-87

18.00

2

КР.СОШ- МСОШ№3

19.00

Четверг–   8  февраля

1

МПК-87 -  Кр.Сош

18.00

2

МСОШ№3 -МШИ

19.00

Вторник –    13 февраля

1

МПК-87-  МСОШ№3

18.00

2

МШИ- Кр.Сош

19.00

Четверг  –   15 февраля

1

Первый полуфинал

18.00

2

Второй полуфинал

19.00

Вторник –  20  февраля

1

Игра за 5 место

18.00

2

Игра за 7 место

19.00

Четверг  –  22 февраля

1

Игра за 3 место

18.00

2

Финал

19.00

       

 

 

 

 

                                                                                    

                                                                                                                          Спортзал Лицей№2

.

Группа «С»                                                                

1. Лицей№2

2. МСОШ№4

3. МСОШ№1

4. Отдел образования

 

                              

   г .Мамадыш                                                                                                            февраль  2018г.

 Вторник – 6 февраля

1

Лицей№2 - Отдел Образования

18.00

2

МСОШ№4- МСОШ№1

19.00

Четверг –   8  февраля

1

МСОШ№1 – Лицей№2

18.00

2

Отдел Образования -  МСОШ№4

19.00

Вторник –    13 февраля

1

Отдел Образования – МСОШ№1

18.00

2

Лицей№2 – МСОШ№4

19.00

Четверг  –   15 февраля

1

Первый полуфинал

18.00

2

Второй полуфинал

19.00

Вторник –  20  февраля

1

Игра за 5 место

18.00

2

Игра за 7 место

19.00

Четверг  –  22 февраля

1

Игра за 3 место

18.00

2

Финал

19.00

       

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев