Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше заработает каток под открытым небом

Спортивные объекты под открытым небом Мамадыша дают старт новому сезону.

В зимнее время для активного отдыха жителей Мамадышского района создаются благоприятные условия. Катание на лыжах, коньках, тюбингах - все это доступно на городском стадионе-ипподроме.

В настоящее время здесь проводятся подготовка по созданию катка. Ожидается, что в ближайшее воскресенье лед сможет принять первых посетителей. 

Кроме этого, сотрудники стадиона-ипподрома подготовили две лыжные трассы, но для открытия сезона снега еще мало, так как лыжные палки впиваются в асфальт. Некоторые мамадышцы уже прогулялись среди сосен со своим спортинвентарем. Стоит отметить, что трасса полностью освещена и покататься можно будет даже в темное время суток.

Также, в скором времени на стадионе-ипподроме подготовят две горки для катания на тюбингах.

На лыжной базе в данный момент не работает прокат спортивного инвентаря. Откроется он тогда, когда все объекты на территории стадиона смогут принимать посетителей в полной мере. Известно, что цены останутся на уровне прошлого года. За спортивным инвентарем можно обращаться с 9 утра до 9 вечера. Вход для посетителей со своим инвентарем бесплатный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: стадион-ипподром каток лыжня

2
X