Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Помощник главы Мамадышского района награждён медалью «За доблестный труд»

Бывший главный санитарный врач города, а ныне – помощник главы Мамадышского муниципального района Ханиф Сабиров сегодня, 5 декабря, отмечает свой 65-летний юбилей.

В честь личного праздника, а также в качестве выражения признания за многолетнюю и плодотворную работу Ханиф Файзиевич поощрен медалью «За доблестный труд». Награду юбиляру вручил глава Мамадышского района Анатолий Иванов в ходе общей планерки. 

Ханиф Сабиров трудится на благо Мамадышского района с 1981 года. В возрасте 24 лет он вступил в должность санитарного врача по гигиене труда Мамадышской санэпидстанции. На тот момент молодой специалист уже имел высшее образование и трёхлетний опыт работы в сфере здравоохранения. Вплоть до 2015 года Ханиф Файзиевич стоял на страже санитарно-эпидемиологического порядка в Мамадышском районе. Свою карьеру в этой сфере он завершил в должности заместителя начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах.

С 2015 года и по сей день Ханиф Сабиров является помощником главы района. В 2018 году ему был присвоен чин советника муниципальной службы 1 класса.
Трудовые заслуги Ханифа Файзиевича отмечены многочисленными благодарственными письмами, грамотами и знаками отличия разных уровней. Сегодня этот список пополнился еще одной наградой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев