Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Среди мамадышцев объявляется фотоконкурс "Настоящий мужчина"

Совсем скоро поздравления в свой адрес начнут получать представители сильной половины человечества. Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля считается праздником всех мужчин, независимо от того, нес ли службу представитель сильного пола или нет.

В преддверии праздника наш сайт решил запустить очередной фотоконкурс. С сегодняшнего дня на странице группы "Есть контакт" стартует фотобатл под названием "Настоящий мужчина" на самую оригинальную фотографию. Победителей фотобатла ждут специальные подарки!

Фотографии на конкурс могут прислать все желающие без ограничения по возрасту. Главное условие, что бы на нем был изображен Ваш защитник! Героем фото может быть муж, брат, отец, сын... Фотографии в военной форме приветствуются!

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию в группу «Есть контакт» с пометкой «на конкурс». Также не забудьте указать имя и фамилию участника конкурса.

Фотографии принимаются до 22 февраля.

Все фото по мере поступления, будут опубликованы в группе "Есть контакт". Победителем станет участник, набравший наибольшее количество лайков подписчиков нашей группы.

Объявление победителя конкурса "Настоящий мужчина" состоится 23 февраля!

Желаем Всем удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X