Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Стало известно, сколько денег принесли нынешние ярмарки мамадышским продавцам

За год представители района успели принять участие в 22 ярмарках: 8 из них прошли в столице Татарстана, 14 – в Мамадыше.

В этом году представители Мамадышского района успели принять участие в 8 ярмарках, проведенных в Казани. За это время свою продукцию жителям столицы предложили «РайПО», «РМ Агро», сыродельно-маслодельный комбинат, рыбзавод, отдел образования.  Кроме того, в торговле приняли активное участие фермеры и индивидуальные предприниматели из разных экономических зон Мамадышского района.

В Мамадыше в 2022 году отгремели 14 субботних ярмарок. Каждая из них сопровождалась выступлениями артистов народной самодеятельности, создающих позитивный настрой как у покупателей, так и у продавцов. Мероприятия в городе проходят согласно установленному графику: торговлей по очереди занимаются представители пяти экономических зон района.

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Мамадышского района Ильяс Гаптрахимов на заключительном «Деловом понедельнике» текущего года заявил, что в ходе сельскохозяйственных ярмарок в этом году реализовано продукции на 32 миллиона рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев