Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше наградили победителей фотоконкурса "Әниләр һәм бәбиләр"

Награждение состоялось в районном Доме культуры. Здесь же была представлена фотовыставка всех работ участников конкурса. С композицией, собравшей в себя около 40 черно-белых фотографий, смогли ознакомиться все, кто пришел на концерт с аналогичным названием "Әниләр һәм бәбиләр".

По итогам виртуального состязания выявлены 2 победителя. Первого из них определили подписчики группы. Второго - выбрали организаторы проекта. 

Наибольшее количество лайков и титул "Приз зрительских симатий" получила фотография под номером 26. За нее отдали свои голоса 198 наших подписчиков. В общей же сложности фото набрало 209 лайка.

 

Реклама


Фотографию на конкурс отправила внучка - Эльмира Хуснуллина. Семейное фото бабушки и дедушки специально для конкурса достала из семейного архива. Трогательное фото, на котором изображена многодетная семья, понравилась большинству наших читателей. Некоторых из родственников, изображенных на фотографии, к сожалению уже нет в живых.

Вторым победителем стала фотография под номером 5. Фото с мамой Гульчачак Хасанова на конкурс отправила одной из первых. "Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее. Мамы мне сильно не хватает. Каждый день вспоминаю ее, очень люблю, - признается Гульчачак. - Вечная и светлая память мамочке".

Это фото стало вторым победителем в нашем конкурсе. Душевное фото не оставило равнодушным не только наших читателей, но и организаторов состязания.  

 

Церемонию награждения провели организаторы фотобатла. Подарки победителям вручили заместитель руководителя по продвижению филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мамадыш-информ" Эльмира Минникаева и специалист отдела ЗАГС исполкома района Гузель Ибрагимова.

 

 

Поздравляем победителей, а также благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе, приуроченном к 100-летию ТАССР.

 

А на странице нашей группы уже стартовал новый конкурс под названием "Маленькая МОДНИЦА". С условиями конкурса можно ознакомиться здесь. Подарки победителям приготовили 4 спонсора. Присылайте фотографии в нашу группу и голосуйте за понравившиеся фото. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X