Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше определят маленькую "МОДНИЦУ-2020"

Наш сайт объявляет о начале нового виртуального состязания и приглашает к участию в фотоконкурсе красоты юных жительниц Мамадыша. Участницами Интернет-состязания станут юные виновницы предстоящего весеннего праздника красоты в возрасте от 0 до 12 лет.

Оговоримся заранее, что победительниц будет 5, и выбирать их будете именно Вы! Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Условия конкурса "Маленькая МОДНИЦА" просты:

- необходимо прислать в нашу группу "Есть контакт" красочное и качественное (!) фото девочки (если фотографий будет прислано несколько от одной участницы, то организаторы конкурса опубликуют одно из них на свое усмотрение);

- подписаться на группы наших спонсоров.

Фотографии с пометкой "На конкурс", с указанием фамилии, имени и возраста участницы принимаются с 25 февраля до 2 марта. Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас будет больше шансов стать победителем (ведь голосование по лайкам начинается сразу же после опубликования вашего фото).

Присланные фотографии по мере поступления будут опубликованы в группе "Есть контакт". 5 фотографий, набравшие наибольшее количество лайков подписчиков(!) группы, станут призовыми. Итоги виртуальной гонки станут известны 6 марта.

Титул "Главной МОДНИЦЫ Мамадыша" и сертификат от одного из наших спонсоров получит участница, набравшая наибольшее число голосов в фотоконкурсе. Участница, занявшая второе место, станет победительницей в номинации "Мисс Очарование". Участница, занявшее третье место, получит титул «Мисс Обаяние». Специальные призы получат девочки, занявшие четвертое и пятое места. 

Спонсоры проекта:

Гостинично-развлекательный комплекс "Апрель"

Соляная пещера, г. Мамадыш

Детская игровая комната "Мамадыш Диснейленд"

Агентство «Мамадышское» филиала «Центральный» г.Казань СПАО «РЕСО-Гарантия» 

 


P.s.

За накрутку голосов организаторы конкурса имеют право снять фото с конкурса. Мы за честное голосование!

 

Объявление победителей - 6 Марта. Ждем Ваших фотографий!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев