Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Выпускной под символом Алых парусов

Незабываемый праздник готовится для выпускников этого года. Все 338 выпускников района соберутся на Набережной. По вопросам подготовки выпускного вечера состоялось совещание с директорами школ района, руководителями и представителями различных служб. Проходило оно под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета района Алены Смирновой. Как уже известно, все выпускники района 23 июня соберутся...

Незабываемый праздник готовится для выпускников этого года. Все 338 выпускников района соберутся на Набережной. По вопросам подготовки выпускного вечера состоялось совещание с директорами школ района, руководителями и представителями различных служб. Проходило оно под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета района Алены Смирновой. Как уже известно, все выпускники района 23 июня соберутся вместе на Набережной. Праздничные гуляния здесь начнутся в 22 часа, после торжеств, которые сначала будут организованы в школах.

В программе выпускного вечера награждение лучших выпускников, концертная программа от звезд татарской эстрады, дискотека с участием приглашенных DJ. В этот день выберут королей и королев выпускного вечера. В полночь небо над Набережной озарит праздничный салют. Рассвет выпускники встретят здесь же. Праздник обещает стать незабываемым.
Здесь на Набережной будут расставлены палатки Районного потребительского общества. Отметим, что спиртных напитков в продаже не будет. Также будет организовано дежурств кареты скорой помощи, сотрудников полиции и МЧС.
Пятая буква конкурса: Ь
Следующую разместим после праздников, 13 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев