Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Золотыми и бронзовыми вернулись мамадышцы со Всероссийского турнира

Борцы РСДЮСШ в очередной раз доказали, что они универсальные спортсмены, способные показывать высокие результаты практически во всех видах единоборств. В поселке Чернушка Пермского края прошел Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвященный памяти воинов-афганцев А. Самигулова и Р. Фаррахова. На родину мамадышцы привезли две золотые и одну бронзовую награды. Первые...

Борцы РСДЮСШ в очередной раз доказали, что они универсальные спортсмены, способные показывать высокие результаты практически во всех видах единоборств. В поселке Чернушка Пермского края прошел Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвященный памяти воинов-афганцев А. Самигулова и Р. Фаррахова.

На родину мамадышцы привезли две золотые и одну бронзовую награды. Первые места в своих весовых категориях заняли Азим Очилдиев и Алмаз Гильманов, третье место завоевал Алмаз Закиров.Вместе с ребятами поздравления с успехом принимает их тренер по вольной борьбе Ришат Муллахметов и тренер по борьбе на поясах, прнимавший участие в подготовке спортсменов Халим Гильманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X