18+
Спорт

Мамадышские спортсмены стали призерами Первенства и Чемпионата России (ЛИН) по настольному теннису

В Саранске с 10-15 марта 2024 года прошли Первенство и Чемпионат России (ЛИН) по настольному теннису.

Мамадышский район в составе сборной Республики Татарстан представляли четыре спортсмена. В соревнованиях по настольному теннису приняли участие Максим Сычков, Радик Магсумов, Яна Петрова и Михаил Ведерников.

В Первенстве России Яна Петрова в парном женском разряде с Алиной Хайруллиной (Б.Сабы) заняли третье место. Яна Петрова, Радик Магсумов в смешанном парном разряде удостоились 5 места.

На Чемпионате России Максим Сычков и Владимир Богданов (Б.Сабы) заняли третье место, обыграв в решающем матче чемпионов из Москвы. Михаил Ведерников и Нияз Шаманов в паре заняли пятое мест.