Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Спорт

Мамадышские «Пантеры» взяли бронзу на республиканском турнире по мини-футболу

В футбольном манеже «Южный» города Мамадыш состоялся республиканский турнир по мини-футболу среди девушек 2014 года рождения и младше. Соревнования собрали молодых спортсменок из разных уголков Татарстана.

Победу в турнире одержала команда «Максат» из Казани. Серебряные награды завоевали футболистки «Нефтехимика» из Нижнекамска. Бронзовыми призерами и обладателями третьего места стали хозяева площадки – команда «Пантеры» из Мамадыша.

Были отмечены и лучшие игроки турнира. В их число вошли Яна Мусалимова (Казань), Кристина Ижболдина (Нижнекамск) и Кристина Лепехина (Мамадыш).

Турнир стал настоящим праздником спорта, объединившим участниц, тренеров и болельщиков. Дружеская атмосфера, а также боевой настрой юных футболисток стали залогом успеха мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев