Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мамадышские борцы обошли полсотни команд

Мамадышские борцы вновь прославили свой город и завоевали Кубок первого Президента РТ. На днях в г. Актаныш состоялся Турнир по национальной борьбе "Корэш". На этих соревнованиях наша команда заняла 1-е общекомандное место. Всего за кубок первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева боролись около 50 команд. Мамадышский район представили 20 борцов, из...

Мамадышские борцы вновь прославили свой город и завоевали Кубок первого Президента РТ.

На днях в г. Актаныш состоялся Турнир по национальной борьбе "Корэш". На этих соревнованиях наша команда заняла 1-е общекомандное место. Всего за кубок первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева боролись около 50 команд. Мамадышский район представили 20 борцов, из них трое признаны чемпионами. Это Раиль Хабибрахманов (40 кг), Рустем Ханов (55 кг), Данис Хакимов (70 кг). Второе место в состязаниях занял Ильшат Галимбеков (65 кг). Отметим, что в этих соревнованиях мамадышские борцы занимают первое место второй год подряд.