Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Спорт

Юные теннисисты из «Олимпа» завоевали медали на турнире в Казани

20 апреля в Казани состоялось открытое Первенство СШОР «Идель» по настольному теннису, в котором приняли участие воспитанники спортивной школы «Олимп». Соревнования собрали сильнейших юных спортсменов региона, и наши теннисисты блестяще проявили себя, завоевав призовые места.

В упорной борьбе Азат Галеев одержал победу и поднялся на высшую ступень пьедестала, завоевав золотую медаль. Его уверенная игра не оставила шансов соперникам.

Владислав Никитин также показал отличный результат, став бронзовым призёром турнира. Его мастерство и выдержка помогли ему войти в тройку лучших.

Михаил Ведерников, хоть и не попал в призовую зону, занял 19-е место, получив важный соревновательный опыт, который обязательно поможет ему в будущих стартах.

Успех юных спортсменов – это результат не только их упорных тренировок, но и профессионализма их наставника. Тренер Игорь Пупышев подготовил ребят к серьёзным испытаниям, и его работа принесла заслуженные плоды.

Поздравляем наших теннисистов и их тренера с яркими победами! Желаем новых достижений и покорения ещё более высоких вершин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев