18+
Спорт

Борцы показали силу и мощь

Борцы Мамадыша в общекомандном первенстве заняли второе место. Этого успеха они добились в Казани на чемпионате Татарстана по борьбе на поясах. В турнире с участием 35 команд на высшую ступень пьедестала почета в классическом стиле поднялся Максим Степанов (в весе до 75 кг), в вольном - Владислав Гудковский (свыше 100...

Борцы Мамадыша в общекомандном первенстве заняли второе место. Этого успеха они добились в Казани на чемпионате Татарстана по борьбе на поясах. В турнире с участием 35 команд на высшую ступень пьедестала почета в классическом стиле поднялся Максим Степанов (в весе до 75 кг), в вольном - Владислав Гудковский (свыше 100 кг). Вторыми в вольном стиле стали Айнур Гатиятуллин (до 62 кг), Римма Нургалиева (до 76 кг), Сергей Гусев (до 75 кг), в классическом - Евгений Филатов (до 90 кг), Алексей Журавлев (до 100 кг) и Николай Филиппов (свыше 100 кг). А Ришат Салихзянов занял третье место в классическом стиле в весе до 62 кг.