Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мамадышцы участвуют в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в эти дни. Акция проводится по инициативе Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. К ней присоединились и мамадышцы. Принять участие к акции «Сообщи где торгуют смертью» готовятся члены общества «Самостоятельные дети» городской школы №1. Они выходят на улицы Мамадыша. А...

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в эти дни. Акция проводится по инициативе Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. К ней присоединились и мамадышцы.
Принять участие к акции «Сообщи где торгуют смертью» готовятся члены общества «Самостоятельные дети» городской школы №1. Они выходят на улицы Мамадыша. А до этого приняли участие на уроке «Живи своим умом».
В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера.
Памятки с номерами телефонов раздавали участники акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев