Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Рустам Минниханов вручил государственную награду мамадышскому предпринимателю

Председатель общества «Ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Гвардия», предприниматель Фаниль Гиззатуллин награждён медалью Республики Татарстан «За доблестный труд».

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. Церемония состоялась в Казанском Кремле. 

Он отметил, что в условиях проведения Специальной военной операции республиканские предприятия, общественные организации, а также многие татарстанцы принимают активное участие в организации помощи участникам СВО и членам их семей. 

Мы благодарны всем, кто вносит свой вклад в это благое дело. Особые слова признательности сегодня звучат в адрес присутствующих в этом зале Героев Российской Федерации Марата Равильевича Алыкова и Рафика Рашитовича Ихсанова, депутата Государственной Думы РФ Ирека Борисовича Богуславского, руководителей предприятий и общественных организаций, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, меценатов и волонтеров. Вы все – яркий пример патриотизма и гуманизма!» - обратился Рустам Минниханов к лауреатам госнаград. 

В числе награждённых медалью «За доблестный труд» - житель Мамадыша, председатель общества «Ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Гвардия», предприниматель Фаниль Гиззатуллин. Одним из первых он организовал в Мамадышском районе ряд благотворительных акций по сбору помощи нашим военнослужащим, а также занимался вопросами помощи мобилизованным мамадышцам. В благие дела Фаниль Гиззатулин вложил не только личные средства, но и своё время и силы. 

Стоит отметить, что в настоящее время Фаниль Гиззатуллин совместно с руководством района, местными общественными организациями и неравнодушными мамадышцами продолжает работу по оказанию помощи нашим военнослужащим, а также поддерживает связь с их семьями.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X