Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Жительница Мамадыша получила травму на скользкой дороге

Читатели нашего сайта первыми узнают о дорожных происшествиях, которое происходят на мамадышских дорогах практически каждый день. Одной из главных причин последних ДТП стала гололедица. От скользких дорог пострадала и жительница Мамадыша. 54-летняя женщина упала на улице, после чего ее с вывихом ноги доставили в местную больницу. Сейчас пострадавшая находится на...

Читатели нашего сайта первыми узнают о дорожных происшествиях, которое происходят на мамадышских дорогах практически каждый день. Одной из главных причин последних ДТП стала гололедица. От скользких дорог пострадала и жительница Мамадыша.

54-летняя женщина упала на улице, после чего ее с вывихом ноги доставили в местную больницу. Сейчас пострадавшая находится на амбулаторном лечении. По словам медиков такие случаи не единичны, именно с наступлением весны несчастных случаев связанных с травмами в Мамадышском районе становится больше.

Кстати, с приходом весны вырос и показатель заболеваемости ОРВИ. Чаще всего этим недугом болеют мамадышцы дошкольного и школьного возраста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев