Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Хлеба и зрелищ!»: гости SUNNYФЕСТа отведают национальные блюда пяти народов

Кухни пяти национальностей, проживающих в Мамадышском районе, будут представлены на отдельной площадке.

Как известно, Мамадышский район славится своим гостеприимством и умением устраивать праздники с широким размахом. Конечно же, фестиваль «SUNNYФЕСТ» не будет нарушать традиций – для гостей мероприятия подготовили насыщенную развлекательную программу. Концерт, спортивные соревнования, игры и конкурсы для детей, интерактивы и даже розыгрыш бытовой техники станут дополнениями к основному зрелищу – грандиозным заездам экипажей креативных санок.

Тех, кто проголодается на свежем воздухе, команда мамадышского политехнического колледжа угостит вкусными блинами и горячим чаем. Однако, это не единственная площадка, где можно будет подкрепиться. На улице Советской организуют своеобразный «пятачок», где представят национальные блюда народов, проживающих в нашем районе. 

Все желающие смогут продегустировать угощения, подготовленные силами городских школ, а также насладиться колоритной атмосферой, за которую отвечают фольклорные ансамбли. Русские, татарские, кряшенские, марийские и удмуртские национальные песни и танцы гарантированы.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев