Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане заработала промышленная ипотека

Льготное кредитование готовы предоставить 13 банков, отделения которых открыты в республике. Программа направлена на пополнение индустриальных парков и строительство в них необходимой инфраструктуры.

Условия льготных кредитов предполагают следующее: срок до семи лет по ставке: 3% годовых для технологических компаний и 5% - для иных заемщиков. Полученные средства в размере до 500 млн рублей можно направить на покупку недвижимости для промышленного производства.

Основная категория получателей – это субъекты предпринимательства в сфере промышленности, вид экономической деятельности которых относится к разделу «С» общероссийского классификатора видов экономической деятельности по основному ОКВЭД.

В Татарстане за получением льготного финасирования по программе можно обратиться в 13 банков. Получить консультацию по программе, проверить свой бизнес на возможность ее получения можно по телефону подведомственного Минэкономики РТ Гарантийного фонда Республики Татарстан: +7(843) 293-16-94, +7 (903) 061-40-18.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев