Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане предпринимателей обучат выходу на экспорт

Бесплатное онлайн-занятие по выходу предпринимателей на внешние рынки состоится 28 февраля. Вебинар организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Тема занятия «Экспорт: первые шаги. Что нужно знать начинающему экспортеру?» предусматривает освещение следующих вопросов: как начать выводить продукцию на внешние рынки и на что обратить внимание, как проанализировать ситуацию в экономике других стран и снизить свои затраты, получив господдержку.

Вебинар начнется в 10 часов, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого ссылка на трансляцию будет направлена на почту.

Также предприниматели могут задать свои вопросы о выходе на внешние рынки и о мерах поддержки для экспортеров в центре «Мой бизнес» Республики Татарстан по телефону горячей линии +7 (843) 524-90-90.
Большинство мер поддержки для экспортно-ориентированных предпринимателей оказывается на бесплатной основе. Среди них - организация участия в международных выставках, поиск иностранного контрагента, сопровождение экспортного контракта, размещение на международных маркетплейсах.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев