В Татарстане на женщину, устроившую ДТП на трассе М-7, возбудили уголовное дело
Общество.

В Татарстане на женщину, устроившую ДТП на трассе М-7, возбудили уголовное дело

Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Татарстан на странице своего официального сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

По версии следствия, утром 14 ноября 2022 года в Верхнеуслонском районе на 770 километре трассы М-7 «Волга» подозреваемая, управляя автомобилем «БМВ», не выбрала безопасную скорость движения и не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, совершив столкновение с грузовиком «Scania».

В результате пострадали трое пассажиров легкового автомобиля, в том числе двое 8-летних мальчиков, одному из которых причинен тяжкий вред здоровью. Все они доставлены лечебное учреждение.

В отношении 38–летней жительницы Челябинской области, находившейся за рулем, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

источник 
 


Нет комментариев