Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане детям мобилизованных на новогодние каникулы подарят поездку в Москву

В преддверии Нового года Центр «Мой бизнес» и Министерство экономики РТ проводят благотворительную акцию для творчески одаренных детей из семей мобилизованных, а также малообеспеченных и многодетных семей республики. На новогодних каникулах ребята посетят Москву, ее главные достопримечательности и детское новогоднее шоу на Красной площади.

Акция #мойбизнес помогает проводится для поддержки творческого потенциала талантливых детей и их стремлени яразвиваться дальше. Предприниматели и все неравнодушные горожане могут присоединиться к акциии реализовать свои детские мечты.

В настоящее время Центр «Мое дело» отбирает из списков воспитанников Дома культуры и творческих центров тех участников акции, которые подходят под категорию нуждающихся и наиболее активно участвуют в творческой деятельности. Дети, прошедшие отбор,отправляются в Москву в составе организованной группы вместе со своим законным представителем. Им будут предоставлены бесплатные авиабилеты, проживание и посещение новогоднего балета-опера «Щелкунчик» в парке «Зарядье».

Отобранные участники исполнят свой номер на сцене новогодней ярмарки самозанятых «Я–Татарстан», которая пройдет с 22 по 25 декабря у стен Казанского Кремля. На ярмарке Министерство экономики РТ объявляет состав групп и торжественно вручает участникам билеты.

Также в рамках ярмарки «Я - Татарстан» есть место, где все желающие могут оставить подарки многодетным семьям и малообеспеченным семьям республики.

Узнать подробнее об акциях и получить консультацию можно по телефону «Горячей линии» Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90.

#МойБизнес Помощь — благотворительная организация, организованная Министерством экономического развития РФ и Центрами «Мой бизнес» по всей стране. Основная цель данной акции – вовлечение бизнеса в помощь нуждающимся гражданам на местном уровне. Для благотворительных организаций, некоммерческих организаций, социальноответственных предприятийи социальных волонтеров эта инициатива поможет большему количеству людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев