В МФЦ Мамадыша принимают заявления о голосовании по месту нахождения
По технологии «Мобильный избиратель» у жителей Мамадышского района есть возможность проголосовать на любом избирательном участке на территории страны по месту нахождения. Для этого нужно подать заявление через портал Госуслуг, в многофункциональном центре или в территориальной избирательной комиссии. Прием завершится 14 сентября. Необходимо заранее выбрать участок для голосования. При подаче заявления при себе иметь паспорт. Напомним, что Выборы депутатов в Госдуму России девятого созыва состоятся 20 сентября 2026 года.
Прием завершится 14 сентября. Необходимо заранее выбрать участок для голосования. При подаче заявления при себе иметь паспорт. Заявления принимаются в Мамадышском МФЦ по адресу: г. Мамадыш, ул. Ленина, д. 1/22 . Режим работы центра: понедельник, среда, пятница — с 8:00 до 17:00; вторник, четверг — с 8:00 до 19:00; суббота — с 8:00 до 13:00; воскресенье — выходной .
Напомним, что Выборы депутатов в Госдуму России девятого созыва состоятся 20 сентября 2026 года. Жители Мамадышского района смогут принять участие в выборах, заранее выбрав удобный участок для голосования, — это особенно актуально для тех, кто в день выборов будет находиться за пределами своего населённого пункта или района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев