Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Мамадышском районе пройдёт конкурс патриотической песни

С 9 апреля по 9 мая 2026 года в Мамадышском муниципальном районе состоится IV районный конкурс патриотической песни «Песни Победы – Живи и помни!».

Он посвящён 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан.

Организатором выступает отдел культуры исполкома района, непосредственное проведение возложено на районный Дом культуры. Конкурс пройдёт в три этапа: отборочный — в домах культуры сельских поселений, полуфинал — в зональных домах культуры, финал — 9 мая в 18:00 на сквере «Яшьлек» в Мамадыше.

Участвовать могут сольные вокалисты, вокальные, вокально-инструментальные и хоровые коллективы. Победители финала получат дипломы лауреатов, памятные подарки, сертификаты на студийную запись песни и мастер-классы по вокалу. Заявки принимаются не позднее чем за три дня до отборочного этапа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев