В Мамадышском районе почти половина избирателей проголосовала в первый день
Общество.

В Мамадышском районе почти половина избирателей проголосовала в первый день

В Мамадышском районе зафиксирована высокая гражданская активность на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IX созыва.

По данным территориальной избирательной комиссии, по состоянию на 20:00 18 сентября 2021 года в голосовании приняли участие 48,5% избирателей. Это свидетельствует о значительном интересе жителей района к формированию нового состава российского парламента.

Всего по спискам зарегистрировано 30 104 избирателя, из них к 20:00 18 сентября проголосовали 14610 человек. Голосование продолжается. Сегодня и завтра, 19 и 20 сентября, избирательные участки будут работать до 20:00.

Избирателям предстоит определить состав депутатского корпуса, который будет представлять их интересы в российском парламенте в ближайшие годы.


Нет комментариев