Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыш туристы могут приехать и в будние дни

Тур по программе «1001 удовольствие за выходные» стал доступен в любой день недели.

С 11 августа в тур по программе «1001 удовольствие за выходные» можно отправиться не только на два выходных дня – субботу и воскресенье, но и в любой день недели.

Программа «1001 удовольствие за выходные» создавалась с целью популяризации индивидуальных путешествий местных жителей по Татарстану, однако смогла привлечь внимание туристов и из соседних регионов, в том числе Башкортостана и Ульяновской области.

«1001 удовольствие за выходные» включает маршруты по восьми районам Татарстана: туристы могут ознакомиться с красотами Елабужского, Чистопольского, Спасского, Камско-Устьинского, Кукморского, Сабинского, Мамадышского, Рыбно-Слободского районов.

Экскурсионная программа по Мамадышу начинается с территории района — села Средние Кирмени. Именно здесь экскурсовод Гуляндам Давыдова встречает туристов и ведет на Змеиную гору, к Кирменскому городищу. Далее туристов ждет увлекательная экскурсия по городу с посещением краеведческого музея. В конце экскурсии туристам предлагается посетить мастер-класс, где им предлагается самостоятельно раскрасить магнит на холодильник.

Подробную программу тура можно изучить здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев