Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Мамадыше стартовала предновогодняя акция для людей с инвалидностью

В Мамадышском районе по доброй традиции началось вручение праздничных новогодних наборов членам районного общества инвалидов. Особое внимание в этом году уделяется инвалидам первой группы, включая маломобильных и лежачих граждан.

Председатель местного общества инвалидов Наталья Кекишева совместно с Дедом Морозом лично посещает людей на дому, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить подарки.

«Такие акции особенно важны. Они создают атмосферу тепла, заботы и настоящего праздника, дарят надежду и положительные эмоции тем, кто в этом особенно нуждается, — отметила Наталья Кекишева. — Для нас самая большая награда — видеть улыбки и радость в глазах наших подопечных».

Акция проводится при поддержке Главы Мамадышского муниципального района Вадима Ильича Никитина и районной администрации. Организаторы выражают уверенность, что только общими усилиями можно сделать жизнь в районе комфортнее и добрее для каждого.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев