18+
Общество.

В Мамадыше определили лучших футболисток города

Соревнования прошли в спортивном зале МБОУ «Лицей №2 им. Ак. Валиева г. Мамадыш».

19 ноября прошло первенство города по мини-футболу среди девочек 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из МБОУ «Лицей №2 им. Ак. Валиева г. Мамадыш», МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш», МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш» и ГБОУ «Мамадышская школа-интернат». В качестве главного судьи соревнований выступил педагог дополнительного образования Игорь Николаевич Ишпахтин. Спонсор турнира - ООО "Транспорт" (руководитель Радик Сибгатуллин).

В результате напряженных матчей призовые места распределились следующим образом. Золотые медали первенства завоевали футболистки из МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш». Второе место заняла команда МБОУ «Лицей №2 им. Ак. Валиева г. Мамадыш». Бронзовыми призерами стали спортсменки из ГБОУ «Мамадышская школа-интернат». На четвертом месте оказались представительницы МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш».

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.