Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше можно покататься на запряженных лошадях

Городской стадион-ипподром в дни новогодних каникул становится одним из самых популярных площадок для детей и взрослых.

В праздничные дни мамадышцы смогут покататься здесь не только на лыжах, коньках и ватрушках, но и на запряженных лошадях. 

В вечернее время и лыжная трасса, и каток освещены. В наличии имеются 120 пар лыж, 30 пар коньков и 20 тюбингов. Как отметил директор стадиона-ипподрома Алексей Минькин, цены приемлемые. Прокат лыж и коньков обойдется в 60 рублей. Любителям прокатиться с ветерком с горки стоимость тюбинга составит 30 рублей для детей и 50 рублей для взрослых. Для детей из многодетных и малообеспеченных семей, помимо проката тюбинга, лыжи и коньки предоставляются бесплатно.

Запряженная лошадь на территории стадиона-ипподрома будет ждать с 15.00 до 20. 00 часов. Для взрослых и детей стоимость - 50 рублей. Директор отметил, что в дальнейшем цены могут измениться.

Алексей Степанович по опыту прошлых лет констатировал, что ежедневно в дни новогодних каникул сюда приходят в среднем 800-1000 человек. Люди предпочитают активный отдых на свежем воздухе.  В такие дни стадион-ипподром работает с 9 утра до 9 вечера.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X