В Мамадыш приедут представители Казанской консерватории
Общество.

В Мамадыш приедут представители Казанской консерватории

Концерты и мастер-классы будут представлены мамадышцам в рамках проекта «Большую музыку – в малые города».

Проект «Большую музыку – в малые города» призван способствовать активизации музыкальной жизни в малых городах, сохранению и формированию музыкальных традиций в сложившихся условиях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

С 10 ноября по 15 декабря преподаватели и студенты Казанской консерватории отправятся с концертами и мастер-классами в города Поволжья и Приуралья. В списке городов, которые они посетят, также представлен и Мамадыш.

Также в рамках данного проекта 3 ноября в Органном зале Казанской консерватории состоится выступление духового квинтета Большого театра России. 
 


Нет комментариев