Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

В Казани создали карту для нетворкинга и знакомств на избирательных участках

В преддверии Единого дня голосования 14 сентября в Казани представлен необычный проект — интерактивная карта для знакомств на территории избирательных участков. Инициатива, анонсированная «Татмедиа», призвана превратить посещение выборов в возможность для нетворкинга и интересных встреч.

Согласно карте, жители Казани смогут не только выполнить гражданский долг, но и пообщаться с известными деятелями культуры, спорта и науки на своих участках. Например, на избирательном участке №285 на Оренбургском тракте можно встретить перспективного студента КазГИК, а на участке №159 на ул. Шамиля Усманова с высокой вероятностью будет присутствовать популярный тележурналист. В списке для знакомств также значатся инженеры, врачи и представители других профессий.

Мероприятие пройдет в рамках выборов Раиса Республики Татарстан, а также голосования по более чем 7,5 тысячам мандатов муниципальных депутатов. Дополнительно состоятся довыборы в Государственный Совет РТ по Мелекесскому одномандатному округу №18.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев