Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Казани началась подготовка к проведению V Федерального форума «Производительность 360»

Федеральный форум «Производительность 360» в рамках национального проекта

«Производительность труда» проходит ежегодно. В 2023 году он состоится в Казани. Форум организуют Минэкономразвития России и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Федеральный форум «Производительность 360» - основная площадка в России, которая способствует обмену опытом в сфере бережливого производства и распространения лучших практик улучшения производительности труда. 

В мероприятии примут участие представители органов госвласти, общественных организаций, предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также участников национального проекта «Производительность труда». 

В минувшую пятницу представители федерального центра оценили потенциальные площадки для проведения форума. В ближайшее время будут объявлены дата и место его реализации.

Напомним, Республика Татарстан стала лидером в итоговом рейтинге производительности труда среди субъектов Российской Федерации, входящих в национальный проект «Производительность труда» за 2021 год, и получила право принимать у себя в 2023 году V Федеральный форум «Производительность 360».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев