Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Красногорском сельском поселении подвели итоги года

Вчера в СДК поселка совхоза «Мамадышский» состоялся сход граждан.

В сельских поселениях Мамадышского района проходят расширенные заседания Советов на местах.

1 февраля состоялся сход граждан в Красногорском сельском поселении с участием главы Мамадышского района Анатолия Иванова. На встрече с жителями села прежде всего было заслушано выступление главы поселения. Валия Гиззатуллина отчиталась о проделанной работе за 2022 год и поставила цели на 2023. 

Администрация сельского поселения постоянно проводит работу по социальной защите населения. Совместно с участковым уполномоченным полиции ведется работа с нарушителями правопорядка, ведется постоянный контроль паспортного режима, регулярно проводятся рейды заброшенных и пустующих домов, проводятся беседы с одиноко-проживающими и неблагополучными гражданами о недопущении распития спиртных напитков.

На заседании присутствовали руководители различных ведомств Мамадышского района. Каждый из которых выступил с докладом.

В ходе заседания были награждены жители Красногорского сельского поселения, внесшие весомы вклад, активное участие в экономической, социальной, общественной и культурной жизни поселения. 

Стоит отметить, что перед сходом граждан глава Мамадышского района Анатолий Иванов посетил Красногорскую СОШ. Здесь Анатолий Петрович беседовал с трудовым коллективом и школьниками, старался решить текущие вопросы. 

Фото Николая Михайлова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сход граждан