Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В чем и в каком цвете встречать мамадышцам Новый 2023 год

Не успел Тигр проложить маршрут возвращения домой, а кролик уже маячит на горизонте.

2023 год – год Черного Водяного Кролика. Перед встречей Нового года многие «шерстят» интернет в поисках информации о том, в чем встретить Новый год, что приготовить и как накрыть праздничный стол, как украсить дом/квартиру, что подарить близким и так далее. 

Сегодня 1 декабря и до праздника остается совсем немного времени, для кого-то этот месяц пролетит молниеносно в предпраздничной суете. Для своих читателей мы постараемся опубликовать несколько полезных статей, посвященной новогодней тематике. И начнем с выбора наряда для праздничной ночи.

В чем встречать Кролика? Цвета одежды.

Цветовая гамма одежды наступающего года пестрит разнообразием. И это многих обрадует. Китайский гороскоп настоятельно рекомендует использовать следующие цвета:

- красный. Цвет страсти. Кролики очень ласковы. Итак, чтобы повысить свою харизму и обаяние, стоит окружить себя красными бликами. 

- розовый – цвет нежности. Достаточно вспомнить милый пушистый носик и лапки и все сгодится. На самом деле розовый приносит гармонию в жизнь каждого. Ведь что такое любовь без нежности? Этот цвет настоятельно рекомендуется для холодного климата.

- фиолетовый. Все привыкли думать, что фиолетовый цвет символизирует депрессию и конец жизни. Однако не в год кролика. Фиолетовый стабилизирует окружающий Вас стресс, приносит умиротворение и душевный покой. Попробуйте добавить фиолетовый цвет в свое пространство, и вы увидите, насколько расслабляющим может быть ваш день.

- синий. Наши новые покровители – любители воды. Поэтому все оттенки синего в гардеробе очень нравятся ушам. Опять же, не забывайте о блестках. Ведь поверхность воды всегда ослепительна. 

В этом году приняты следующие цвета: 

- черный. Кролик - черный. Но это не значит, что вы должны быть воплощением готического стиля. Кролик по натуре аристократичен, но любит роскошь. Поэтому темный черный следует разбавлять блеском. Но это не навязчивый блеск, а спокойный, как ночное небо. Хорошо добавить белого. Это будет небольшо йакцент на аксессуары и одежду.

- голубой. Самостоятельный оттенок, но часть синего спектра. Смело используйте голубой цвет в своем гардеробе. Этот цвет дарит легкость и свободу. 

Но не все цвета можно использовать при знакомстве с кроликами. Ему точно не понравится: 

-кислотно-желтый. Сам цвет «броский» и вызывает настоящую боль. Этот цвет раздражает и вызывает усталость и дискомфорт. 
- лимонный. Цвет, который морщит даже вещи, которые вы когда-то любили. 
- охра. Скучно и непривлекательно. Использование такого окраса только привлечет неприятности и пощады от кроликов не ждите. Новым хозяевам такой окрас не нравится. 

Кролик черно-голубой, но все еще любит траву и свежую морковь. Так что не нужно отчаянно искать вышеперечисленные сочетания, а можно использовать яркие цвета, такие как зеленый, оранжевый, морковный. Яркие акценты в гардеробе обязательно привлекут хозяина года. 

Пожеланию создайте небольшой флешмоб внутри вашей компании. Взрослые могут одеть одежду черного и синего цвета, молодежь - зеленого и оранжевого. Такая яркая и дружная компания, несомненно, станет отличным маяком для вашего кролика. 

А что же делать с гардеробом?

Можно с облегчением вздохнуть в этом году.  Кролики подвижны, проворны и ловки. Поэтому одежда должна быть свободной, не сковывающей движения. Обтягивающие вечерние платья рекомендуется приберечь для других случаев. Однако встречать зайца нужно в «летящем» силуэте. Ткань - мягкая, струящаяся на ощупь и «комфортная». Отличным выбором станет бархат, кашемир, велюр, кулирка пенье и другие. Кролики любят меховые аксессуары: горжетка, боа, пелерина… Не нужно искать натуральные продукты. Эт оможет быть эко-мех. Здесь абсолютно должне отсутствовать «лисий» элемент.

С точки зрения стиля это идеально: Бохо, Кантри, Гаучо, Ламберджек, Рустик.
У подростков и детей выбора больше. Чем свободнее стиль, тем ярче праздник: Гранж, Графити, Дерби, Оверсайз, Преппи. В общем, 2023 год – это год свободы от классики.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год что одеть

2
X