Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

УФНС приглашает предпринимателей Мамадышского района на вебинар

УФНС России по Республике Татарстан приглашает представителей малого и среднего бизнеса на вебинар по теме: «Как уменьшить УСН и ПСН на уплаченные страховые взносы», который состоится 06 марта 2023 в 14.00.

Как уменьшить УСН и ПСН на уплаченные страховые взносы в условиях ЕНС расскажут на вебинаре 6 марта 2023 года  

 

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает представителей малого и среднего бизнеса  на вебинар по теме: «Как уменьшить УСН и ПСН на уплаченные страховые взносы», который состоится 06 марта 2023  в 14.00.

        

       Спикеры вебинара сотрудники Управления: начальник отдела налогообложения юридических лиц  Хамидуллина Эльмира Тафкильевна, главный государственный налоговый инспектор  отдела налогообложения юридических лиц  Шайхутдинова Рушания Акрамовна.

 

На вебинаре расскажут как уменьшить налог по УСН и ПСН на  уплаченные страховые взносы с наглядными примерами для каждой системы налогообложения; как правильно оформить уменьшение налога; правильность заполнения уведомления об исчисленных суммах в 2023 году.

 

       Вебинар бесплатный. Принять участие в нем может любой желающий.

       Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/bfb2ab3a-af7b-4ff5-9c31-50eb76e5fefa) и на открывшейся странице нажать «Буду участвовать» и зарегистрироваться на мероприятие. Перед вебинаром открыть ссылку и нажать «Перейти в вебинар». Запись прошедшего вебинара будет доступна по той же ссылке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X