Ученики Сокольской школы награждены знаками отличия ГТО
Общество.

Ученики Сокольской школы награждены знаками отличия ГТО

В Сокольской школе состоялось торжественное награждение учеников, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Школьники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и получили заслуженные знаки отличия – золотые, серебряные и бронзовые.

На церемонии присутствовали представители администрации школы, учителя физической культуры, а также родители учащихся. Директор школы поздравил ребят с достижением и отметил, что занятия спортом не только укрепляют здоровье, но и воспитывают силу воли, целеустремленность и командный дух.  

Участники испытаний поделились своими впечатлениями, отметив, что выполнение норм ГТО стало для них интересным вызовом и стимулом для дальнейших спортивных успехов.  

Поздравляем учеников Сокольской школы с заслуженными наградами и желаем новых достижений в спорте и учёбе!


"Мамадыш информ"

Нет комментариев