Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

У стен Казанского Кремля пройдет новогодняя ярмарка для самозанятых

В столице Татарстана с 22 по 25 декабря пройдёт новогодняя ярмарка. На ней будет представлена продукция самозанятых со всей республики.

Поддержка самозанятых татарстанцев осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Центр «Мой бизнес» и Минэкономики РТ обеспечат участников бесплатными оборудованными торговыми местами. 
На время работы ярмарки также запланированы: развлекательная программа и музыкальные выступления. Кроме того, будет организована локация «Мой бизнес помогает» по сбору подарков для нуждающихся семей республики.

Отметим, что подобные ярмарки проходили в течение года по всей республике и позволили заработать самозанятым гражданам более 18 млн рублей. 

Кроме того, на одной из ярмарок был установлен рекорд России по самому длинному торговому прилавку самозанятых – 245,5 метров. Рекорд был зафиксирован в День республики на масштабной ярмарке с участием более 300 ремесленников со всего Татарстана. Тогда объем их выручки превысил 4 млн рублей. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться при помощи платформы МСП.РФ. 

Уточнить организационные вопросы и получить консультацию можно по телефону: +7 (800) 201-75-98.
Получить консультацию об этой и других программах поддержки самозанятых можно по телефону Центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев