Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Татарстанские предприниматели смогут расширить географию экспорта

Татарстанские бизнесмены могут принять участие в акселерационной программе «Экспортный форсаж». Она разработана в соответствии с целями нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» и реализуется региональным Центром поддержки экспорта.

Программа состоит из 6 модулей, продолжительностью по 2 дня каждый и межмодульных периодов, в рамках которых компании при поддержке наставников выполняют домашние задания. Участники освоят методику формирования экспортного проекта — от выбора зарубежного рынка до расчета оптимального логистического маршрута, минимизации рисков и снижения издержек.

Обучение будет проводиться очно на базе татарстанского Центра поддержки экспорта совместно с аккредитованными тренерами Школы экспорта РЭЦ. Участие для предпринимателей Республики Татарстан в программе бесплатное.

«Образовательная акселерационная программа запущена в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и является действенным инструментом развития экспортного потенциала. Она помогает нашим предпринимателям в формировании системного подхода к структурированию внешнеэкономического проекта – от выбора рынка до расчета оптимальной логистики, минимизации рисков, снижения издержек», - рассказала Линара Бурханова, первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан — руководитель Центра «Мой бизнес.

Количество мест для участия в программе ограничено, прием заявок продлится до 19 мая 2023 года.

Для того, чтобы принять стать участником акселерационной программы, необходимо пройти регистрацию на цифровой платформе МСП.РФ.

По вопросам участия предприниматели могут обращаться к Яне Овсянниковой: +7 (843) 222-90-60 (доб. 272) или +7 (987) 270-06-91.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев