Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Световое шоу и новогодняя лотерея: чем запомнится юным мамадышцам елка главы 2022

20 декабря в районном доме культуры состоялась ёлка главы Мамадышского муниципального района. Традиционно, мероприятие объединило самых активных, одаренных, творческих и спортивных ребят. Также в этом году в числе приглашенных оказались дети мобилизованных мамадышцев.

Ёлка открылась впечатляющим лазерным шоу. Затем на сцене развернулась театрализованная постановка, которая стала современной адаптацией сказки «Двенадцать месяцев».

Стоит отметить, что в этом году легендарному произведению исполнилось 80 лет. То, какие изменения произошли за это время в Мамадыше, юные зрители смогли оценить, глядя на подготовленные воспитанниками «Квантума» видеокадры. Поиски братьев-месяцев растянулись на всё представление. Организаторы праздника смогли гармонично сочетать официальную церемонию награждения, сказочную постановку и яркие творческие номера. 

Вы – наша гордость, наше будущее. Со своей стороны, мы обещаем делать всё возможное и невозможное для того, чтобы создать самые комфортные условия для вашего развития. Хочу поздравить вас с наступающим 2023 годом, пусть он будет удачным во всех отношениях. Пусть все ваши мечты сбудутся!, - сказал Анатолий Иванов, обращаясь к юным зрителям. 

Глава района подвел итоги конкурса «Ученик года», наградил участников международных соревнований и олимпиад различных уровней. Сюрпризом для гостей праздника стал розыгрыш новогодней лотереи. Обладатели счастливых билетов, помимо сладкого подарка, унесли с собой новенькую электронику: графические планшеты, умные часы, повербанки и даже смартфоны. Все призы были предоставлены Анатолием Ивановым. 

Изюминкой праздника стало световое шоу. Артисты в «горящих» костюмах устроили настоящий перфоманс на сцене дома культуры, чем вызвали восторг как у младших ребят, так и у старшеклассников. 

Не обошлось и без традиционных символов Нового года – в завершение праздника ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка.



фото Николая Михайлова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев