Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Семьи мамадышских мобилизованных получили подарки от местного депутата

Депутат Совета Куюк-Ерыксинского сельского поселения Александр Бойцов стал инициатором благотворительной акции.

С марта 2023 года семьи мобилизованных из Мамадышского района будут получать районную газету с доставкой на дом. Таким подарком их обеспечил депутат Совета Куюк-Ерыксинского сельского поселения Александр Бойцов. Он лично оплатил подписку двадцати мамадышских семей. 

Стоит отметить, что в каждом номере районной газеты публикуются материалы патриотического содержания, регулярно освещаются вопросы помощи военнослужащим, а также истории наших земляков-участников СВО. 

Родственники мобилизованных нуждаются в особой поддержке, как моральной, так и материальной. Каждый из нас должен постараться помочь им и сделать их будни хоть каплю светлей, - сказал депутат.

Александр Бойцов является инициатором и активным участником целого ряда благотворительных акций. С его деятельностью хорошо знакомы жители Куюк-Ерыксинского сельского поселения – депутат спонсирует местные праздничные мероприятия и соревнования, помогает малообеспеченным, многодетным семьям, одиноким пенсионерам и другим нуждающимся гражданам. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X