Роспотребнадзор анонсировал День открытых дверей
Общество.

Роспотребнадзор анонсировал День открытых дверей

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 19 июля 2023 года с 14.00 до 16.00 Сабинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, по адресу: РТ, г. Мамадыш, ул.Пугачева, д.2 организует Единый день «открытых дверей» для предпринимателей.

Прием предпринимателей в «Единый день открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номерам телефонов территориального отдела 8(85563) 3-97-21, 3-98-86.

Целью «Единых дней открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.   

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса! Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!  Мы Вас ждем на консультации по предварительной записи в «Единый день открытых дверей»!


Нет комментариев