Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Президент отметил, что в современных условиях не так просто осуществить эту идею.

Президент России Владимир Путин считает возможным в будущем вновь организовать Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Однако, по его словам, реализовать эту идею в современных условиях не так просто.

"У тебя хорошая идея. В сегодняшних условиях это, вероятно, будет не легко осуществить. Тем не менее, несмотря на события в Крыму в 2014 году, мы организовали (Всемирный фестиваль студентов и молодежи) в 2017 году, и он прошел очень успешно",  - ответил Путин на предложение студентки РУДН Дарьи Семеновой вновь организовать фестиваль, который прошел в Сочи в 2017 году.

"Я думаю, что все происходит в свое время. Но сама идея абсолютно верна. Конечно, мы поддерживаем это", - добавил он. Однако он отметил, что не все зависит от желания властей". Это зависит от "участников" и "международных организаций". Но в целом, я думаю, что эта идея очень верна. Потому что эти мероприятия призваны объединять людей и сплачивать их. И, как правило, они дают очень хорошие результаты. Поэтому мы, конечно, можем это увидеть". Президент добавил, что поддержка таких мероприятий со сторон ырегиональных властей очен ьважна, но "прежде всего нам необходимо выстроить отношения с соответствующими международными организациями и мобилизовать возможности Федерального центра".

Глава государства отметил, что Россия всегда проводила международные мероприятия на очень высоком уровнеис присущим ей блеском. В заключение он сказал: "Спасибо за идею" и пообещал организовать мероприятие с участием самой девушки, которая сказала, что хотела бы стать волонтером на кинофестивале.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль