Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Прийти и влюбиться»: мамадышский стадион-ипподром притягивает большое количество гостей

Стадион-ипподром Мамадыша организует активный отдых горожан.

Любителей активного отдыха ждут на городском стадионе-ипподроме. На базе учреждения работает прокат спортинвентаря. Жители района и гости города могут прокатиться на, велосипедах, самокатах, электросамокатах, лыжероллерах и даже на лошадях. Инвентари полностью исправны, а за животными бережно ухаживают, поэтому посетители могут не беспокоиться о собственной безопасности.

Аренда спортивного инвентаря среди мамадышцев очень востребована. Этому способствуют хорошее дорожное покрытие, красивые пейзажи и самые низкие цены проката по Татарстану.

Посетив городской стадион хочется сюда возвращаться снова и снова. К примеру, мамадышская семья, хоть и местные жители, но приехали на ипподром первый раз в июле этого года по рекомендации знакомых и остались в восторге от увиденного.

Первый раз сюда приехали.  Очень классно провели время. Особенно понравился прокат картинга. Сын был в восторге. Сейчас думаем над тем, чтобы записать его в кружок картинга. Спасибо организаторам, - такой отзыв оставила одна из наших подписчиц.

Напомним, что посетить прокат можно в будние дни с 16:00 до 21:00, а в выходные - с 10:00 до 21:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Татарстана виды спорта прокат стадион-ипподром