Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту одиннадцатилетнего бавлинца

Он подарил школьнику спортивный инвентарь.

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту одиннадцатилетнего Кирилла Михайлова. Он подарил бавлинскому школьнику спортивный инвентарь. Кирилл мечтал о футбольных бутсах и вратарских перчатках. Его письмо с заветным желанием было вытянуто в Госсовете РФ в Москве. Подарок мальчику передал глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров: "Сегодня мы вручили подарок от имени президента Рустама Нургалиевича. Пожелали ему в новом году спортивных достижений, здоровья, приносить результаты для Бавлинского района, бавлинской команды. Нужно верить в чудеса, а в Новый год они всегда осуществляются". 

Свое письмо с пожеланиями Кирилл хотел написать с папой, но в данный момент папа мальчика находится в зоне спецоперации.  Поэтому письмо писали с мамой и срочно отправили почтой Деду Морозу. Мама Кирилла рассказала, что он любит спорт и занимается футболом. 

Акция «Елка желаний» инициирована президентом России Владимиром Путиным, которая дает возможность исполнить заветные мечты мальчиков и девочек с ограниченными возможностями здоровья, а так же ребят из малообеспеченных семей и детей –сирот. К этой волшебной акции с удовольствием присоединяются главы районов и руководители на местах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X