Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Председатель комитета Татарстана по биологическим ресурсам расскажет о развитии заповедного фонда в республике

Как сохраняют и развивают заповедный фонд республики? Почему дикие животные приходят в город и что делать при встрече с ними? Как развивают экотуризм в особо охраняемых природных территориях республики? Как цифровизация помогает в развитии заповедных зон Татарстана? Об этом расскажут в прямом эфире для пользователей соцсетей в программе #ТатарстанОнлайн.

В понедельник, 19 декабря, в прямом эфире выступит Председатель госкомитета РТ по биологическим ресурсам Федор Батков. Программа начнётся в 16:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube. 

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые актуальные председатель госкомитета ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. А в мае 2022 года – мэр Казани Ильсур Метшин.

Смотрите трансляцию в понедельник, 19 декабря, в 11:00 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456243008 
https://ok.ru/live/5420209348278 
https://youtu.be/QB1olnGfq6Q 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев