Полицейские Казани задержали подозреваемого в серии краж
Общество.

Полицейские Казани задержали подозреваемого в серии краж

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении 8 эпизодов краж из торговых объектов города. Общая сумма ущерба, причинённая индивидуальным предпринимателям, составила порядка 100 тысяч рублей.


В начале сентября в полицию начали обращаться владельцы торговых точек города с заявлениями о преступлениях.  Так, с 4 на 5 сентября произошли сразу три кражи из павильонов по улицам Бондаренко и Кулахметова. Прибывшие по вызову сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник вскрыл входные двери подручными средствами и похитил деньги и оставленные мобильные телефоны.

В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Казани совместно с коллегами из территориальных отделов полиции в короткие сроки установили местонахождение подозреваемого. 22-летнего молодого человека задержали по месту жительства. Ранее он уже  попадал в поле зрение сотрудников полиции за совершение имущественных преступлений.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Казани
 


Кражи Казань Мамадыш

Нет комментариев