Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30%

С 5 по 15 декабря подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%.

С 5 по 15 декабря вы можете подписаться на нашу периодику на сайте и на Почте России со скидкой до 30%. Компания работает с издателями над снижением платы за подписку для более чем 2400 газет и журналов.

Данное предложение доступно во всех почтовых отделениях, на сайтах, в мобильных приложениях Почты Россиии у почтальонов, оформивших подписку с помощью мобильных почтовых кассовых терминалов.

Вы можете подписаться на периодические издания для себя или своих близких и друзей, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, клиенты Почты России могут участвовать в благотворительных подписках на периодические издания для общественных организаций. Детские дома, хосписы, школы-интернаты, дома престарелых и подарочные издания доступны в любом почтовом отделении. Также его можно выбрать в разделе Федеральной программы «Дерево доброты» на сайте Почты России.

Каталог Почты России содержит около 6000 изданий. Среди них общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На этом сайте вы можете найти нужное вам издание по названию, алфавиту, теме или подписному индексу. На главной странице представлены тематические подборки самых популярных медиа. Почта России доставляет издания в почтовые ящики всех регионов страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подписка